Пятница, 19.04.2024, 05:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Февраль » 14

Размер: 44/46.

Средняя степень трудности.

Для вязания кофты вам будет нужно: 200 г Семеновской пряжи «Лидия ПШ» (50 % шер­сти, 50 % акрила; 1613 м/100 г) жёлтого цвета; крючок № 0.85.

ТЕХНИКА ВЯЗАНИЯ

Крючком: воздушные петли (в. п.). соединительные столбики (соед. ст.), столбики без накида (ст. б/н), столбики с накидами (ст. с/н; основной мотив (54 шт.): набрать цепочку из 8 в. п. и замкнуть 8 круг при помощи соед. ст. 1-й ряд: 1 в. п. подъёма. 15 ст. б/н в получившееся кольцо. Ряд окончить при помощи соед. ст. 2-й ряд: 3 в п подъёма, 2 незаконченных ст. с/н, свя­занных совместно, в 1-ю в. п. подъёма. 6 в. п., * 3 не­законченных ст. с/н. связанных совместно, во 2-й ст. б/н предшествующего ряда от крючка. 6 в. п *, повторить от * до * 6 раз, всего 8 раз. Ряд окончить соед. ст. Дальше работу продолжить согласно схеме основного мотива по 4-й ряд включительно. Каждый ряд закан­чивать при помощи соед. ст. филейный узор: в ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Схемы вязания спицами и крючком.

Крючок и спицы — неразлучные друзья, это всем известно. Вязание спицами доступно абсолютно каждому, и поверьте, нитки со спицами дадут вам неограниченные возможности, потому что с их помощью можно изготовить много вещей, необходимых в повседневной жизни. На спицах можно связать как теплые вещи, так и тонкое ажурное кружево. Вязаное кружево - это украшение любого наряда: от вечернего платья до летнего сарафана. Кружево в доме создает уют, теплоту домашнего очага.

Ажурные вязанные изделия (кружева) из различных цветочных мотивов - это великолепная изящное ирландское вязание крючком.

Филейное вязание крючком позволяет так же получить очень эффектный результат очаровательного кружевного ажура.

Кружевные узоры связанные на спицах ничуть не уступают крючку. Изысканные прозрачные ажурные узоры, связанные спицами ... Читать дальше »

Просмотров: 308 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Принципы эффективного действия Диеты Ионовой.
1. Комплексный подход к снижению лишнего веса.
Этот принцип подразумевает не просто ограничение Вашего ежедневного рациона и его калорийности. Комплексный подход – это забота о правильном снижении веса худеющего, это сохранение здоровья в процессе похудения (а также его улучшение), это стабильность результатов диеты при Вашем дальнейшем питании (по окончании курса похудения).
2. Стабильное похудение. Как известно, резкие скачки веса могут не только ухудшить результаты похудения, изменив Ваш обмен веществ, но и навредить Вашему здоровью. Любая долгосрочная диета, по мнению Лидии Ионовой, обязана отвечать стандартам ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) относительно скорости снижения лишнего веса.
3. Эффективное и естественное похудение без ограничений в еде. 98% диет подразумевают чёткое и весьма существенное ограничение количества пищи, поступающей в наш организм. Свобода выбора продуктов.
4. Формирова ... Читать дальше »

Просмотров: 375 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

филейное вязание крючком топики схемы

филейное вязание крючком топики схемы


 филейное вязание крючком топики схемы

Милые девушки! Раз уж Вы искали филейное вязание крючком топики схемы, то предоставим Вам все, что Вас интересует! В колонке новостей, которые размещены немного ниже, Вам не сложно будет увидеть именно то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если статьи филейное вязание крючком топики схемы нет в данном списке, то используйте поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...



Полагаем, что коллекция новостей на тему филейное вязание крючком топики схемы - это именно то, что Вы надеялись увидеть. Приход ... Читать дальше »
Просмотров: 937 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Филейное вязание крючком схемы занавески файл от Ma:DF1sh

Филейное вязание крючком схемы занавески Шторы можно связать крючком, спицами или на машине. Никогда ранее не вела дневник, тем более в инете! Я сделала так, как на фото, а разрешено пришить к самому краю, так также получится очень интересно. Подобные вязаные крючком занавески не лишь украсят ваш дом, но также могут существовать и отличным подарком к празднику для ваших товарищей! В это же время я еще вязала салфетку из колечек. После вязания салфетки у меня еще оставалась пряжа ирис розового и белоснежного цвета, и новое розовое чистое полотенце нашлось. Во внутренних углах пико не вывязывать. Вообще, занавески и шторки, выполненные в филейной технике, изящны и мне чрезвычайно нравятся. Альтернативные варианты шторы и занавески разрешено не только вязать, но и плести. Основной комитет в ... Читать дальше »
Просмотров: 4810 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Схемы вязания крючком игрушек для начинающих

схемы вязания крючком игрушек для начинающих


 схемы вязания крючком игрушек для начинающих

Здравствуйте девушки! Так как Вы ищете схемы вязания крючком игрушек для начинающих, то - Вы попали по адресу! В перечне новостей, которые размещены немного ниже, не так трудно увидеть именно то, что Вам нужно. Тем не менее, если материала схемы вязания крючком игрушек для начинающих в перечне ниже не найдете, то используйте поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

7 Урок Вязание крючком. Сборка тапок ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Схемы вязания крючком шарф

схемы вязания крючком шарф


 схемы вязания крючком шарф

Милые девушки! Так как Вы ищете схемы вязания крючком шарф, то - Вы попали по адресу! В перечне новостей, которые размещены немного ниже, не так трудно отыскать именно то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если материала схемы вязания крючком шарф в перечне ниже не найдете, то используйте встроенный поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

7 Урок Вязание крючком. Сборка тапок

В этом видео уроке мы с вами ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

схемы для вязания

схемы для вязания


 схемы для вязания

Милые девушки! Если Вы хотели найти схемы для вязания, то предоставим Вам все, что Вас интересует! В перечне новостей, которые расположены внизу, не так трудно выбрать исключительно то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если материала схемы для вязания нет в данном списке, то воспользуйтесь обычным поиском сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

Детская одежда. Коллекция детской одежды.

Презентация вязаной коллекции детской одежды - "Вязани ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

ФРИФОРМ... Мастер-класс по вязанию «турецкого огурца»...

Воскресенье, 19 Мая 2013 г. 20:18 (ссылка)
Процитировано 189 раз + в цитатник
Понравилось: 38 пользователям

http://razpetelka.ru/wp-content/uploads/2012/09/61.jpg

http://razpetelka.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B02.jpg

http://razpetelka.ru/wp-content/uploads/2012/09/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B1%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B06.jpg ... Читать дальше »

Просмотров: 377 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Филейное вязание крючком салфетки схемы бесплатно

филейное вязание крючком салфетки схемы бесплатно


 филейное вязание крючком салфетки схемы бесплатно

Милые девушки! Если Вы хотели найти филейное вязание крючком салфетки схемы бесплатно, значит Вы на верном пути! В перечне новостей, которые Вы видите ниже, Вы без труда можете выбрать исключительно то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если новости филейное вязание крючком салфетки схемы бесплатно нет в данном списке, то воспользуйтесь обычным поиском сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...



Полагаем, что предоставленные новости, касающиеся филейное вязание ... Читать дальше »
Просмотров: 535 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014


Схемы филейное вязание крючком бесплатно

схемы филейное вязание крючком бесплатно


 схемы филейное вязание крючком бесплатно

Та самая книга, которую Вы нашли у нас по названию схемы филейное вязание крючком бесплатно возможно, лежит внизу в списке книг, которые нашлись у нас на сайте. Посмотрите внимательно, среди предложенных книг наверняка есть и схемы филейное вязание крючком бесплатно. Ну, если Вы не смогли выбрать себе книгу по Вашему запросу " схемы филейное вязание крючком бесплатно" - воспользуйтесь поиском на главной страничке.

Tuan Bianzhi Huayang 918 (Knitted Crochet Patterns 918) Название: Tuan Bianzhi Huayang 918 (Knitted Crochet Patterns 918 ... Читать дальше »

Просмотров: 324 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Схемы для вязания

схемы для вязания


 схемы для вязания

Милые девушки! Так как Вы ищете схемы для вязания, то - Вы попали по адресу! В списке новостей, которые Вы увидите чуть ниже, Вы без труда можете выбрать исключительно то, что Вам нужно. Однако, если статьи схемы для вязания ниже в колонке нет, то используйте поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

Детская одежда. Коллекция детской одежды.

Презентация вязаной коллекции детской одежды - "Вязание для детей" s...

Обзор пр
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 372 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Сумочка и накидка с узором из вееров

Вам потребуется: 300 г для накидки и 150 г для сумочки светло-сиреневой пряжи Mondial Prima (100% мериносовой шерсти, 95 м/50 г): 100 г для накидки и 50 г для сумочки светло-сиреневой пряжи Mondial Prestigio (80% мохера, 20% нейлона, 245 м/25 г); прямые спицы № 5.5 и № 6.5; 2 пуговицы, готовая сумочка для обтяжки

... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: cartas | Дата: 14.02.2014

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728