Пятница, 26.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

Мой сайт

Главная » Архив материалов

Вязаная овечка крючком

Автор: A-ideas, 03 Янв 2013 • 19:40 Отзывов нет

вязаная овечка крючкомПеред новогодними праздниками у меня появилась еще одна вязаная овечка крючком, но и сразу ушла подарком к одной очень хорошей девочке. Это была коллега по работе, поэтому хотелось сделать не просто игрушку, а что-то более полезное, например, игрушку, которая держит коробку для разных настольных мелочей или сладостей.

Вот основное описание вязания такой handmade игрушки — http://a-ideas.com.ua/ovechka/.

Очень люблю вязать этих овечек, они простые, легкие и быстрые в создании. Не раз их повторяла и не раз дарила друзьям. Уже не хочется повторять все в точности к описанию, только за основу беру общую схему и постоянно меняю детали ... Читать дальше »

Просмотров: 635 | Добавил: cartas | Дата: 15.04.2014

Виорика, покажите схему нужного вам палантина, тогда разговор будет намного конкретнее. Дело в том, что крючковые столбики и петли не могут соответствовать лицевым и изнаночным априори. Какой элемент сами выберете, такой и будет. Постановили себе, что все лицевые будете вязать столбиком с накидом или без накида - и вяжете. Если спицами изнаночный ряд вяжется по рисунку лицевого, значит, и в вязании крючком делаем то же самое.
Кромочные вообще для крючка не имеют никакого значения, потому что мы при повороте вязания делаем петли подъема. Кромочные для спиц нужны только для получения ровного края. Крючок с этим справляется просто в процессе.
Накиды - это, конечно, определенное количество воздушных петель.
Сейчас крючком даже косы прекрасные вяжут



Перевести всякие листики и загогулины на спицах в крючок может помочь филейное вязание.
Думаю, простые, без особы ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: cartas | Дата: 13.04.2014

Филейное вязание крючком узоры схемы

филейное вязание крючком узоры схемы


 филейное вязание крючком узоры схемы

Здравствуйте девушки! Если Вы хотели найти филейное вязание крючком узоры схемы, значит Вы на верном пути! В списке новостей, которые расположены внизу, не так трудно выбрать исключительно то, что Вам нужно. Однако, если материала филейное вязание крючком узоры схемы ниже в колонке нет, то используйте встроенный поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...



Полагаем, что коллекция новостей на тему филейное вязание крючком узоры схемы - являются именно тем материалом, что Вы надеялись увидеть. Приходи ... Читать дальше »
Просмотров: 377 | Добавил: cartas | Дата: 12.04.2014

Вязаный крючком топ с полосками из филейной сетки

Размер: 44-46.

Вам потребуется:

  • 150 г пряжи бежевого цвета и 50 г красного (х/б, “Ромашка”);
  • крючок №1,25.

Выкройка модели:

выкройка женского летнего топа

Основной узор — “филейная вязка”: сх. 22.

схема филейного вязания крючком

1-й - 4-й ряды вязать красной нитью, 5-й - 24-й ряды — бежевой.

Для удобства считаются “клетки филейной вязки” (1 ст. с/н, 1 в. п.).

Плотность вязания: 16 “клеток филейной вязки” х 16 р. = 10 х 10 см.

Спинка: связать красной нитью цепочку из 128 в. п. + 3 в. п. подъема и вязать основным узором по сх. 22 ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: cartas | Дата: 10.04.2014

Схемы вязания крючком гетры носки сапожки

схемы вязания крючком гетры носки сапожки


 схемы вязания крючком гетры носки сапожки

Милые девушки! Раз уж Вы искали схемы вязания крючком гетры носки сапожки, то предоставим Вам все, что Вас интересует! В списке новостей, которые размещены немного ниже, Вы однозначно сможете отыскать именно то, что Вам нужно. Тем не менее, если статьи схемы вязания крючком гетры носки сапожки ниже в колонке нет, то используйте встроенный поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

7 Урок Вязание крючком. Сборка тапок ... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: cartas | Дата: 10.04.2014

Вязания крючком схемы

вязания крючком схемы


 вязания крючком схемы

Милые девушки! Так как Вы ищете вязания крючком схемы, то - Вы попали по адресу! В колонке новостей, которые Вы увидите чуть ниже, не так трудно увидеть именно то, что Вам нужно. Стоит отметить что, если материала вязания крючком схемы нет в данном списке, то воспользуйтесь обычным поиском сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

7 Урок Вязание крючком. Сборка тапок

В этом видео уроке мы с вами соберем наши тапки, связанные крючком ... Читать дальше »

Просмотров: 1665 | Добавил: cartas | Дата: 10.04.2014

шторы вязаный крючком схема

Вязание крючком. Журналы. Модели. Схемы. Узоры. Шторы, занавески. Вязание на спицах Вязание крючком Форум по вязанию Подписка на Вязание крючком, схемы вязания, бесплатное вязание крючком Лента новостей Практически рулонные шторы можно связать крючком. 22 сен 2013 Метки: вязание вязание крючком шторы занавески схемы вязаные шторы вязаные занавески занавески своими руками хенд мейд дополнения одежда к симс 2 торрент 20 июл 2012 Вязаные шторы и занавески ассоциируются у нас в первую очередь с Шторы можно связать крючком, спицами или на машине. Вы можете найти огромное количество схем и сюжетов таких штор в интернете. 21 июл 2013 Здесь несколько вариантов будущих штор, и перед Вами схемы штор, а Вы можете связать их Метки: схемы крючком вязаные шторы ... Читать дальше »
Просмотров: 1066 | Добавил: cartas | Дата: 07.04.2014

Филейное вязание крючком для начинающих. Урок № 1

Филейное вязание не что иное, как вид самой простой ажурной вязки.

В основе его лежит прямоугольная сетка.

Филейное вязание крючком или спицами позволяет вязать различные изделия, а не только салфетки.

Так, в техника филейного вязания Вы можете связать мужские джемпера и майки, женские платья, кофточки, безрукавки, детские вещи, а так же палантины, шали, наволочки на подушки и даже пледы.

Филейное вязание крючком для начинающих. Урок № 1

филейное вязание схемы, филейное вязание крючком схемы, техника филейного вязания, вязание филейной техникой, кромочные петли, филейное вязание, филейное вязание крючком, вязание крючком, филейная сетка, техника филейного вязанияфилейное вязание схемы, филейное вязание крючком схемы, техника филейного вязания, вязание филейной тех
		<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 715 | Добавил: cartas | Дата: 07.04.2014

В.Г.Прасолов
Вангол

Центрполиграф : 2012 год

"В основе романа писателя Владимира Прасолова — реальные исторические события, происходившие в России в первой половине XX века. Беглый политзаключенный Иван Голышев, выхоженный эвенками-орочонами, заново рождается под именем Вангол. В тайге он находит семью, обретает мудрость древнего народа, но самое главное — находит себя и овладевает мастерством использовать скрытые человеческие возможности. Но в его дом приходит беда, и поток событий уносит его с собой. Сплетаются судьбы белого казачества и Красной армии, начальства и пленников лагерей, эвенков и жителей городов. И самые, казалось бы, далекие люди оказываются неразрывно связаны в этом водовороте страшного времени. Эта честная и искренняя книга захватывает так, что невозможно отвлечься. Сердце замирает, и ты плачешь и радуешься вместе с ее героями, пронесшими с собой сквозь то тяжелое время веру, любовь, честь и преданность.

Просмотров: 334 | Добавил: cartas | Дата: 05.04.2014

схемы вязания крючком кофт

схемы вязания крючком кофт


 схемы вязания крючком кофт

Милые девушки! Так как Вы ищете схемы вязания крючком кофт, то предоставим Вам все, что Вас интересует! В перечне новостей, которые Вы увидите чуть ниже, Вы без труда можете выбрать исключительно то, что Вам нужно. Однако, если материала схемы вязания крючком кофт нет в данном списке, то используйте поиск сайта.

Филейное вязание крючком

Видео с мастер-классом по филейному вязанию крючком из серии "Сделано...

7 Урок Вязание крючком. Сборка тапок

В этом видео уроке мы с вами с ... Читать дальше »

Просмотров: 380 | Добавил: cartas | Дата: 02.04.2014

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930